Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Portfolio |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
itemOptions.undefined.label | Onbekend |
Map met 50 stuks losse lichtdrukken van Edward von Steinle
In hardkartonnen met goud bedrukte omslag
Druk van Von Kuhl & en co Frankfurt Am Main
Uitgegeven door Verlag von .A.C. Prestel Frankfurt Am Main
Alle prenten gedrukt op zwaar papier,
Genaamd en betiteld in druk
Conditie omslag , gezien de tand des tijds,redelijk goed
Linnen van de rug iets gescheurd
Prenten goed
Wordt aangetekend verzonden
État | |||
État | Bon | ||
Map linnen rug iets gescheurd | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-5-2020 à 20:52 |
Heure de fin | 14-6-2020 à 22:09 |