Herman van der Jagt - La tondeuse - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Dirk Broeder - Joy, dans le jardin du Palais de la Paix, à La Haye.
Neculai Ciochină - Encadrée, Huile sur carton, Vue d'hiver en Roumanie
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Bronze |
Style | Romantique |
Sujet | Figures |
Dimensions | 44 x 8.5 x 8.5 cm (h x l x p) |
Poids | 2800 grammes |
Signé | Non signé |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.