Marc Chagall - Bible de Luther avec images de Marc Chagall - allemand
Herman Stammeshaus - Port d'Ornival - Gravure sur bois
Jan Montyn - À mon avis, c'était : le nord et le sud des Pays-Bas
Joop Kemp - Aquarelle, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prachtige grote Kleurenzeefdruk van Eric Toebosch
Afmeting blad 70x75 cm in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 120ex
Verzendkosten 12.50 in ned 17.50 in belgie
Heure de début | 25-11-2015 à 10:12 |
Heure de fin | 30-11-2015 à 10:12 |