Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Titel: “ Allgari“
Jaartal: 1999
Afmetingen beeld: h. 34 cm x b. 42 cm (blad: 43 cm x 52 cm)
Gesigneerd: ja, linksonder
Oplage: 109/120
Ingelijst: nee
Materiaal: zeefdruk op papier
Conditie: Nieuwstaat
Heure de début | 25-2-2015 à 14:05 |
Heure de fin | 4-3-2015 à 14:10 |