Jenny Holzer - Protège-moi de ce que je veux
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - "Botters" (voir étiquette au dos) sur l'IJsselmeer
Albert Mulder - Asters en pot de fleurs
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
ERNST VIJLBRIEF (1934-2010) inkt op rijstpapier
63 cm x 96 cm
Rechtsonder gesigneerd met atelierstempel
Wordt verzonden in een koker.
Heure de début | 11-2-2015 à 9:10 |
Heure de fin | 18-2-2015 à 9:10 |