Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1994 |
Technique | Techniques mixtes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 64 x 99 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Ernst Vijlbrief (1934-2010).
Titel: "Groene vogel boven Azoren".
Origineel werk van aquarel op handgeschept papier.
Gesigneerd met potlood.
1994.
Proper blad. Golving door inkt.
Blad: 64x99cm.
Niet ingekaderd.
Verzekerde verzending via Bpost met volgnummer.
État | |||
État | Bon | ||
Golving door inkt. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oelegem, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Oelegem, Belgique |
Heure de début | 5-12-2019 à 22:34 |
Heure de fin | 19-12-2019 à 19:52 |