illy Art Collection - Collection Illy, Laietana Josep M. Subirachs, expresso 1998
Anke Peddemors - Sérigraphie, Chat et Chien – 76 x 56 cm
Gerrit Hendrik Breetvelt - Huile sur carton, Nature morte de fleurs et de fruits – 83 x 83 cm - 1967
Pepe Viteri - Encadré, Acrylique sur papier, 'Le Bus' – 1993 – Cadre, 71½ x 91½ cm
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 49 x 69 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
État raisonnable, voir photos. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.