Lita van Engelenhoven - "Murano"
Maurits Cornelis Escher - 4 livres (1x neufs dans leur emballage) et brochures supplémentaires
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets door Eugene Rensburg
Voorstelling van een schaapskooi bij Vierhouten
Losbladig, getipt op onderblad, beeldmaat 8x12, bladmaat 16x25
Gesigneerd in de druk r.o. 'Eug Rensburg' en getiteld l.o. in de druk 'N 8 Vierhouten / Veluwe'
L.o. in potlood 'Schaapskooi'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-1-2018 à 12:04 |
Heure de fin | 25-1-2018 à 14:04 |