Gilou Brillant - SANS TITRE signé 1975.
Raoul Adam - La Femme au Champs
Edmond François Heirman - bateaux sur la rivière
John Lie a Fo - Boa P - Mystère, Connexion, Transformation - Au mètre de large ! Oeuvre encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1900 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage portuaire |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 11 x 23 cm (h x l) |
Passe-partout | 22 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||