Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1900 |
Technik | Radierung |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 11 x 23 cm (h x b) |
Passepartout | 22 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||