Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 30 x 24.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 62.5 x 47.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 9/12 |
État | |||
État | Bon | ||
In goede staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-7-2019 à 9:48 |
Heure de fin | 2-12-2019 à 9:19 |