Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2020 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | État neuf |
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Lelystad, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-7-2021 à 18:57 |
Heure de fin | 3-9-2021 à 23:08 |