Joyce van Rijn - Gouache de 1974
Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Non signé ou signature illisible - Barday (?)
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1969 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Carton |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 45 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Werk is meer dan 50 jaar oud. Randen hebben sporen van de tijd. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre