Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1984 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 80 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Lijsten: Beschadigingen aan lijsten worden niet beschreven. Indien een werk achter glas is ingelijst en het glas is kapot, zal dit wel vermeld worden.
État | |||
État | Très bon | ||
In zeer goede staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-5-2020 à 15:32 |
Heure de fin | 16-11-2020 à 15:23 |