Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 80 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | vijftig exemplaren |
Gesigneerde en genummerde litho, van Ger Lataster uit 1994 in nieuw staat. Komt zo uit een pak met de totale oplage. Papierformaat 80 x 120 cm. De litho kan worden bekenen en/ofopgehaald in onze galerie Rotor in Gorcum of aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking.
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-2-2021 à 20:49 |
Heure de fin | 26-5-2021 à 9:31 |