Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1989 |
Technique | Gouache |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 73 x 47 cm (h x l) |
Passe-partout | 103 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Dans de très bonnes conditions. | |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-4-2022 à 11:01 |
Heure de fin | 6-9-2022 à 11:14 |