Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gouache |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooie gouache van de topkunstenaar en graficus Guillaume le Roy ! Gesigneerd door de kunstenaar. bij afhalen zit het werk op een wit kartonnen achtergrond.80 x 63. Afkomstig uit BKR-collectie.
Tevens kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
L'oeuvre est posée en haut sur un carton blanc. Nous le couperons probablement lors de l'expédition. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-5-2022 à 16:00 |
Heure de fin | 13-6-2022 à 20:00 |