Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2001 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 78 x 56.5 cm (h x l) |
Tirage | 90/199 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 4-1-2023 à 14:19 |
Heure de fin | 17-1-2023 à 22:45 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |