Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 56.5 cm (h x b) |
Auflage | 90/199 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Startzeit | 4-1-2023 um 14:19 |
Endzeit | 17-1-2023 um 22:45 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Hessen, Deutschland |