Ger Lataster - Statue en bronze : Drapeau à main
Corry Ammerlaan - De personne à personne
Evert den Hartog - Sculpture en bronze patiné : Léda et le Cygne
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1969 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40.5 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/10 |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zaandam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-6-2023 à 14:11 |
Heure de fin | 14-7-2023 à 22:48 |