Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Prijs verlaagd naar minimumprijs waarvoor ik dit werk aanbied!!
Kleurrijke Hans van der Linde uit zijn vroegere jaren in de hem zo kenmerkende stijl.
Schilderij is afgewerkt met een basale maar nette houten lijst met rand.
Voor een schilderij van Hans van der Linde een meer dan schappelijke prijs voor de liefhebber, innmiddels ruim <10% van de oorspronkelijke galerieprijs.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-4-2017 à 22:42 |
Heure de fin | 16-4-2017 à 10:42 |