Leon Lommaert - Huile sur panneau - Nature morte de chasse aux lapins - Encadrée
Herman Brood - Sérigraphie encadrée : Pare-chocs à pare-chocs
Herman Brood - Sérigraphie : Lucebertje, encadrée très grand
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Thüringen, Allemagne |
Heure de début | 19-3-2006 à 12:32 |
Heure de fin | 26-3-2006 à 12:32 |