Jan Prins - Deux (2) belles - très petite édition - Gravure "Horsefall & Bullet" au crayon signée
Corneille - kleurenzeefdruk - 'Hymne a l'été' - 1987
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Conditie: uitstekend.
Editie: E.A. Nummer kan afwijken van de foto.
Afmetingen: Vel: 54 x76 cm. Afbeelding: 46 x 63 cm.
Wordt verzonden in een stevige kartonnen koker.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas |