Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 40.5 x 50.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
AUTHENTICITEIT VAN DIT WERK WORDT VOLLEDIG GEGARANDEERD
Garantie:
In principe heeft u bij alle aankopen 3 weken garantie op de echtheid, conditie en correctheid van de omschrijving. De verkoper kan hier zelf op positieve (langere garantie) of negatieve manier (geen garantie omdat de verkoper het werk niet kan garanderen) van afwijken. De verkoper moet dit dan echter duidelijk en onomstreden in de omschrijving van het item opnemen. De verzendkosten vallen standaard niet onder de garantie en zijn voor uw eigen risico.
État | |||
État | Bon | ||
onbeschadigd | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Beverwijk, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Beverwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-9-2019 à 9:30 |
Heure de fin | 5-10-2019 à 19:52 |