Anton Heyboer - "Paradijsje" - 1953 - Planche 9 x 16 cm - Livre illustré Locher page 8
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Anton Heyboer - "Poulet" - Craie et gouache sur papier Hahnemühle - 30 x 22 cm.
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Dimensions | 38.5 x 45 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sint michielsgestel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Sint Michielsgestel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2024 à 19:34 |
Heure de fin | 6-4-2024 à 22:01 |