Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 28 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 49 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Miniem verfverlies rechts midden | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oosterwolde (friesland), Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oosterwolde (Friesland), Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-5-2020 à 10:00 |
Heure de fin | 15-6-2020 à 10:41 |