Emiel Lammers - roses citrouilles en pot
Andre Dieteren - Affrontement 4
Eduard van Zanden - Fille avec poupée et jouets - Lithographie
André Gailliaerde - Cathédrale Notre-Dame d'Anvers
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Een prachtige gouache van de kunstenaar Hendrik Johannes DUIVERMAN (1906-1973). Met mooie authentieke lijst. Gesigneerd links onder. Afmetingen met lijst: 48 cm. x 38 cm. Gouache: 39 cm. x 29 cm. Conditie: heel goed. Het kunstwerk wordt goed gepakt en GRATIS (binnen Nederland) verzonden. Afhalen is uiteraard ook mogelijk. Info: www.rkd.nl/duiverman.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tweede exloermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Tweede Exloermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-7-2017 à 12:47 |
Heure de fin | 4-8-2017 à 12:47 |