Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Schilder : Hendrik van Bloem 1874 - 1960
Titel : " gezicht op Overveen"
Datering : ca. 1910
Medium / Techniek : olieverf op paneel
Maten : 58 x 48 (paneel) en 70 x 60 ingelijst
Gesigneerd : rechtsonder
Heure de début | 22-3-2014 à 13:44 |
Heure de fin | 5-4-2014 à 14:49 |