Pablo Picasso - La Nonne -lithographie-
Eduard Houbolt - Portrait de dame 1912
Jacques Boon - Boîte à biscuits avec couvercle bleu pour Royal Leerdam
Johan van den Berg - PAYSAGE DE PÂTURAGES
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2009 |
Technique | Giclée |
Style | Réaliste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 58 x 77.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 83 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20/50 |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Beverwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Beverwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-11-2022 à 19:13 |
Heure de fin | 1-12-2022 à 19:04 |