Els Devrieze - Plans d'eau : Betty White
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Lon Buttstedt - Bouton, citron, voie navigable
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2000 |
Technique | Lithographie |
Style | Minimaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 34 x 34 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Belle gravure sur bois sur papier fait main par Klaas Gubbels.
Vous pouvez visualiser et évaluer le travail à l’avance. Après achat, l'œuvre peut être récupérée à la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé.
Vous pouvez également faire stocker l'œuvre dans notre entrepôt et la récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-12-2023 à 11:58 |
Heure de fin | 8-3-2024 à 7:59 |