Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Litho |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Wunderschöner Holzschnitt auf Büttenpapier von Klaas Gubbels.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und beurteilen. Nach dem Kauf kann das Werk in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Einrahmung.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2023 um 11:58 |
Endzeit | 8-3-2024 um 7:59 |