Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56.5 x 76.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 33/190 |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Er zitten wat oxidatie vlekjes(foxing) op de rand om het werk heen en links bovenaan op de voorstelling | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-3-2020 à 22:36 |
Heure de fin | 14-3-2020 à 21:48 |