Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Ets van Jan Luyken, Toeleg van Maarten Schenk op de stadt Nijmegen in't jaar 1589, 35 x 27 cm, mooi ingelijst
Heure de début | 7-11-2015 à 11:19 |
Heure de fin | 18-11-2015 à 11:19 |