Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Herman Brood - Affiche de protestation ART SUCKS Objet de collection !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 49 x 33 cm (h x l) |
incl. cadre | 81 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 140 |
État | |
État | Très bon |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-5-2023 à 10:58 |
Heure de fin | 7-6-2023 à 21:13 |