Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Plakat zur Ausstellung des Künstlers in der Kunsthalle Bielefeld 2002 / exhibition poster
handsigniert, datiert 9/21/02 und mit Blumenzeichnung / handsigned, dated and with drawing of a flower by the artist
Farboffset / color offset
84 x 59,5 cm / 33" x 23,5" inches
mint condition
Zahlungsmethoden innerhalb Deutschlands
- Überweisung
- Lieferung per Nachnahme
International Payment
- Paypal.com (preferred)
- banktransfer
- cash in a registered mail
Bitte beachten Sie auch meine weiteren Auktionen
Please watch my other auctions
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Bremen, Allemagne |
Heure de début | 9-3-2003 à 21:20 |
Heure de fin | 11-3-2003 à 20:29 |