Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1976 |
Technique | Acrylique |
Support | Papier |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 48 x 64 cm (h x l) |
incl. cadre | 54 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Jeroen de Carpentier (Bergen 1956 -)
acrylverf op papier, achter glas en met lijst
maat inclusief lijst: 54 x 70 cm.
in goede conditie (lijst heeft ouderdomssporen)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-4-2019 à 9:57 |
Heure de fin | 29-4-2019 à 9:06 |