Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2009 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Dimensions | 29 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 34 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooi schilderij, in zilveren houten lijst , titel: 'Het Bos', hetgeen wordt weergegeven in prachtig kleurenspel.
Acryl op paneel en gesigneerd op voor en achterkant!
Zijn werken zitten in de midden en hogere prijsklasse, zie internet / Google. Bieden vanaf een lage drempel nu mogelijk! Unieke kans.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leeuwarden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Leeuwarden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-12-2019 à 20:28 |
Heure de fin | 2-1-2020 à 19:33 |