Anton Pieck - Livre signé Le Bûcheron ainsi qu'un calendrier et une gravure sur bois en vrac
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Jos van Vreeswijk:
Titel: Zonder titel
Jaartal: 1998
Afmetingen beeld: h. 19 cm x b. 3 cm x d. 3 cm (hoogte inclusief sokkel: 23,5 cm)
Oplage niet leesbaar, nummer 34.
Gesigneerd: Ja, gegraveerd
Materiaal: Brons
Gewicht: 816 gram
Conditie: In goede staat, enkele kleine krasjes daardoor wat patinaverlies.
Code: ZZBEE
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-2-2018 à 19:31 |
Heure de fin | 19-2-2018 à 19:31 |