Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Josef Hospodka voor Sklo Union - Smaragd groene swirl vaas
Mooi zwaar dubbelgelaagd stuk glas uit de jaren '50-'60 ontworpen en uitgevoerd door de bekende glasontwerper Josef Hospodka, in prima conditie, geen beschadigingen en geen aanslag of vuil alleen wat krasjes op de onderzijde. Niet gesigneerd wel voorzien van een merksticker.
Afmetingen; 17,5 cm hoog en 8 cm in diameter
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-11-2017 à 8:55 |
Heure de fin | 23-11-2017 à 8:55 |