Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 114 x 91 cm (h x l) |
incl. cadre | 135 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 90 |
JULIAN SCHNABEL (1951)
Uit de serie: View of Dawn from the tropics:
"Allen (cordial love)"
Oplage : 90 ex., genummerd 90/90
Handbeschilderde zeefdruk in zeventien kleuren (met epoxy) op papier
Jaar: 1998
Formaat papier: 114 x 91 cm
Ingelijst in zilverkleurige lijst, formaat: 135 x 120 cm
Hand gesigneerd r.o.
Genummerd l.o.
In zeer goede staat
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lelystad, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Lelystad, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-12-2021 à 18:22 |
Heure de fin | 10-1-2022 à 20:50 |