Willy Hagenbeek - Nature morte aux grenades - peinture à l'huile
Kees van Dongen - L'Œuvre Graphique - Catalogue Juffermans
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 82 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 64/100 |
État | |||
État | Bon | ||
De voorstelling is in goede staat. Op de randen zitten wat oxidatie vlekjes(foxing). Goed ingelijst, valt dit in de lijst/onder het passepartout. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-12-2019 à 21:54 |
Heure de fin | 14-12-2019 à 21:29 |