Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 64 x 82 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
De voorstelling is in goede staat. Op de randen zitten wat oxidatie vlekjes(foxing) en "golfjes. Goed ingelijst, valt dit in de lijst/onder het passepartout. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-12-2019 à 21:53 |
Heure de fin | 15-12-2019 à 16:27 |