Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1959 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 38 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 63 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Epreuve d'artiste |
Gravure en deux couleurs par Keiko Minami. Titre : Marchande de fleurs. Année : 1959. Numéro : Epreuve d'artiste. Dimensions cadre compris : H63 x L48cm. Dimensions de la présentation : H38 x L29cm. L'oeuvre est signée en bas à droite par l'artiste. L'authenticité de l'œuvre est entièrement garantie. Un certificat d'authenticité peut être envoyé par e-mail sur demande.
Listes : les dommages causés aux listes ne sont pas décrits. Si une oeuvre est encadrée sous verre, le verre est brisé, cela sera mentionné
Expédition/cueillette :
Lors de l'achat, l'œuvre peut être récupérée à 's-Gravenzande (près de La Haye (Scheveningen), Rotterdam et Delft et à 5 minutes de la plage). Le délai de retrait, lorsqu'il est payé à l'avance, est très long, c'est-à-dire que l'acheteur peut retirer le travail des semaines voire des mois plus tard et si possible le combiner avec une visite dans l'une des villes susmentionnées ou à la plage.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
La gravure est en bon état. Le bord autour de l'image est quelque peu décoloré. Le passe-partout est un peu décoloré et il y a quelques taches dessus. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 31-3-2022 à 11:21 |
Heure de fin | 4-4-2022 à 20:33 |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |