Diana Vandenberg - Paysage près de Carros
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Dimensions | 10 x 28 x 21 cm (h x l x p) |
Poids | 800 grammes |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | RHOON, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-1-2021 à 20:40 |
Heure de fin | 21-2-2021 à 22:26 |