Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Ben Zegers - « Picking Flowers for the Blind » - imprimé/collage signé de 1993
John Hesselberth - Anatomie dans une pièce - Ets
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 2001 |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-4-2021 à 12:01 |
Heure de fin | 18-4-2021 à 21:48 |