Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Dimensions | 50 x 120 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 125 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
geen gebreken | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maasmechelen, Belgique | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Maasmechelen, Belgique |
Heure de début | 10-7-2021 à 14:07 |
Heure de fin | 18-7-2021 à 19:53 |