Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 350 |
Een fraaie litho van Klaas Gubbels uit 2007.
Het werk is gesigneerd en genummerd.
Afmetingen 28 x 30.5 cm en in zeer goede conditie.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
La lithographie est en très bon état | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2022 à 9:51 |
Heure de fin | 10-9-2022 à 22:17 |