Massimo Vitali - L'ile de Porquerolles
Christiaan Bastiaans - 1259 après JC
Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Métal |
Dimensions | 30 x 25 cm (h x l) |
incl. cadre | 32 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Een zeer fraai werk, techniekdruk op metaal
Het werk is gedateerd 1973
De afmetingen bedragen 27 centimeter bij 32 centimeter
Rechtsonder (ingekrast) gesigneerd Kor Bekker
Het werk is ingelijst in een metalen lijst
État | |||
État | Bon | ||
Het werk is in goede staat | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Kloetinge, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Kloetinge, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-8-2020 à 15:44 |
Heure de fin | 9-8-2020 à 18:45 |