Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2008 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 76 x 55 cm (h x l) |
incl. cadre | 103 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 32/40 |
État | |
État | État neuf |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-12-2023 à 12:05 |
Heure de fin | 2-1-2024 à 21:39 |