Rob Scholte - 2 x Broderies Chevaux - 2007 & 2008 - Taille 49 x 26 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Anton Heyboer - "Création et Destruction" - Grande oeuvre à l'huile du tube sur toile - 100 x 120 cm
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Fraai abstract werk uit jaren 50/60 .
Louis de Swart ( 1912 - 1976 )
Olie op doek
100 x 80 cm
Gesigneerd rechts onder
Herkomst Galerie Marquis Vlissingen
Lichte beschadiging uiterste rand links .
Ophalen in Amsterdam
Heure de début | 13-1-2013 à 20:26 |
Heure de fin | 20-1-2013 à 20:26 |